Паломническая поездка в Белгород

Приглашаем вас в долгожданное паломничество к мощам святителя Иоасафа Белгородского.

14-15 сентября, накануне осеннего дня памяти святителя, мы отправляемся в паломническую поездку в Белгород на храмовом автобусе.

Выезжаем из Москвы 13 сентября, в пятницу, в 22.00 от Храма Казанской (Песчанской) иконы Божией Матери. Приезжаем в Белгород рано утром и сразу же размещаемся в комфортных двухместных номерах гостиницы «АМАКС» и даже успеваем на завтрак. После завтрака у группы будет свободное время на отдых до обеда. После обеда, мы отправляемся в обзорную экскурсию с посещением святых мест Белгорода, среди которых Николо-Иоасафский собор, где хранится чтимый список Песчанской иконы Божией Матери, Смоленский собор, где мы сможем приложится к Смоленской иконе, просиявшей над крепостными стенами Белгорода, и других. Наше путешествие по Белгороду завершится посещением Преображенского собора и участием в вечернем богослужении у мощей святителя Иоасафа. Затем мы ужинаем, отдыхаем. Утром принимаем участие в воскресной литургии в соборе. Завтракаем и отправляемся в обратный путь. Если будут силы, то на обратном пути мы сможем заехать на святой источник в селе Шопино и посетить поселок Ракитное, где у алтаря Свято-Никольского храма похоронен старец Серафим (Тяпочкин). Мы планируем вернуться в Москву поздним вечером. Но так, чтобы все успели доехать до дома, и отдохнуть с дороги уже в домашних условиях.

Наша главная цель помолиться у мощей святителя Иоасафа, святого покровителя нашего центра и Храма Казанской (Песчанской) иконы Божией Матери, испросить благословение святого и обратиться к нему со своими личными нуждами.

Сумма пожертвования на дорогу, размещение в гостинице, питание и экскурсионную программу составляет 3500 рублей. Записаться в паломническую группу можно по телефону +79253355213 (в рабочее время) или по электронному адресу ioasafcenter@yandex.ru Оплату за поездку можно занести в Центр cвятителя Иоасафа Белгородского или перечислить на карту Сбербанка, указав в сообщении получателю слово «Белгород». Номер карты для перевода Вам продиктуют по телефону или пришлют ответным письмом по электронной почте. Крайний срок внесения оплаты — 10 сентября.

Обновлено: 02.09.2019 — 23:08

Добавить комментарий