Работа храма на Страстной седмице

Дорогие братья и сестры!

В связи с резким ухудшением эпидемиологической ситуации в столице главным государственным санитарным врачом по городу Москве предписано с 13 апреля 2020 по 19 апреля 2020 обеспечить временное приостановление посещения гражданами территорий, зданий, строений, сооружений (помещений в них), принадлежащих и (или) Управлению Московской Патриархии по городу Москве за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий, а также для проведения онлайн-трансляций богослужений.

В связи с изложенными выше предписаниями богослужения во всех храмах Москвы будут в указанный период совершаться при участии только клира храма, а также сотрудников и волонтеров, присутствие которых необходимо.

В это сложное для всех нас время по мере своих сил мы стараемся утешить, помочь и поддержать вас.

На странице нашего храма (Храм Казанской Песчанской иконы Божией Матери в Измайлово) в соцсети Facebook организована трансляция всех богослужений, чтобы несмотря ни на что мы могли соборно помолиться и вместе приобщиться к радости Светлого Христова Воскресения.

Трансляция богослужения в Песчанской храме

Напоминаем, что мы принимаем требы по телефону +7 926 886 1332.

Заказная записка о здравии и упокоении – 50 рублей

Молебен, панихида – 80 рублей.

Сорокоуст о здравии и упокоении – 400 рублей за одно имя.

По этому же номеру вы можете сделать заказ на освященные куличи, творожные пасхи и яйца.

Быстро знакомиться с новостями можно в чате нашего храма

Телеграм

Обновлено: 14.04.2020 — 20:04