Прием психолога в Просветительском центре

Рады Вам сообщить, что в нашем Просветительском центре святителя Иоасафа Белгородского при храме Песчанской Казанской иконы Божией Матери в Измайлово, начинает вести приём Наталья Киселёва, практикующий психолог в центр «Sense», ООО «Молодежная дружина», Семейный психолог и руководитель Семейного клуба «Троица» при Храме Живоначальной Троицы в Останкино, Руководитель проекта «В кругу друзей» И «Нетворкинг», автор методики: «Рука в руке» — по замещающим семьям . Автор тренинга «Адаптация человека в обществе».

Приём будет осуществляться по средам с 14.00 по записи. Ближайшая дата приёма 23.10. Рекомендуемая сумма пожертвования 1900руб.
Записаться и уточнить информацию можно по телефону центра 8 (925) 335 52 13 и по электронной почте ioasfcenter@yandex.ru

Обновлено: 22.10.2019 — 13:22