Муж и жена: война или мир?

17 марта, в воскресенье, в 15.00 в Просветительском центре мы продолжим цикл бесед с православным психологом Марией Паршиной «Честный разговор о семье».

Наши беседы – это откровенный разговор без формализма и фальши о реальных трудностях, с которыми сталкивается любая современная семья. И вторую встречу мы проведем, осмысляя роли мужчины и женщины в семье, природы возможных семейных конфликтов.

Наш смысловой маршрут можно сложить из следующих пунктов:
— Место мужчины и женщины в семье
— Причины конфликтов и их преодоление
— Основные кризисы, связанные с этапами семейной жизни.

Встречи с психологом Марией Паршиной проходят в уютном лектории Просветительского центра Святителя Иоасафа Белгородского. Следите за нашим расписанием, и присоединяйтесь к разговору на выбранную тему. Следующая встреча состоится 28 марта , четверг, 19.30

Ее тема — «Дети: новый этап развития семьи»:
— Новые роли (мы теперь мама и папа?)
— Основные трудности принятия новых ролей
— Мы все еще муж и жена!
— Эмоциональное выгорание родителей: причины и преодоление

Мария Паршина практикует уже более 6 лет. Проводила консультации при Храме Ильи Пророка на Ильинке, на Валаамском подворье в Москве, в женском Богородице-Рождественском монастыре и в других местах. Основная тема, которой занимается Мария, – это «Личность в разных ее проявлениях»: семья, работа и так далее.

Вы можете уже сейчас направлять свои вопросы, которые мы сможем включить в беседу, чтобы она стала максимально полезной для вас. Обязательная регистрация на беседу и запись Ваших вопросов идет по адресу ioasafcenter@yandex.ru

Вход свободный.
Если Вы захотите поддержать наш проект, Вы всегда сможете оставить посильное пожертвование.

Адрес: 5 минут от метро Измайловская, Заводской проезд, 23

Обновлено: 13.03.2019 — 18:35

Добавить комментарий