Благотворительный творческий вечер

13 января приходской молодежный клуб «Песчанка» организует благотворительный творческий вечер.

Социальная служба нашего храма помогает тем, кто находится в сложной ситуации: пожилым и одиноким людям, многодетным семьям, инвалидам.

В этом году молодежный клуб нашего храма организует благотворительный творческий вечер, на котором ребята покажут свои таланты, и все собранные средства будут направлены на небольшие рождественские подарки тем, кто по разным причинам не может прийти в храм. Мы всегда стараемся принести им не только тепло и радость святочных дней, но и уделить немного внимания.

Гости благотворительного вечера тоже могут внести свою лепту в это благое дело: все собранные средства пойдут на поддержку подопечных нашего храма. Каждый из вас имеет возможность послужить ближним.

Ждем всех вас 13 января в 13 часов в помещении Воскресной школы (ул. 9-я Парковая, д. 6 к.1)

Обновлено: 01.01.2019 — 20:32