Рождественское приключение в Муми-долине

8 января ребят из нашей Воскресной школы актеры театра-студии «Глазалмаз» пригласили на рождественский спектакль.

Библиотека №82 давно помогает нашему храму. Она предоставляет помещения для занятий младшей группы Воскресной школы, поскольку из-за строительства храму не хватает классов, чтобы разместить всех учащихся. И доброе отношение к детям не ограничивается только этим: сотрудники библиотеки регулярно приглашают детей на интересные мероприятия.

В прошлое воскресенье ребята попали в сказку-приключение «Рождество в Муми-долине». Чтобы пройти в зал, юным зрителям пришлось пробираться под сугробом из белого полотна. Часть детей стали активными участниками спектакля наравне с актерами студии: им раздали шапки-ушанки и они играли роль маленьких кнюттов. Многие знают и любят добрых героев Туве Янссон, поэтому сказка понравилась и маленьким, и взрослым.

После спектакля ребята получили в подарок вкусные имбирные пряники и елочные шары с логотипом библиотеки № 82.

Мы поздравляем актеров театра-студии «Глазалмаз» и сотрудников библиотеки с Рождеством Христовым и благодарим за чудесную теплую встречу, которая принесла много радости нашим детям!

Обновлено: 10.01.2017 — 11:11