«Ты не смущайся – не за деньги продаются блага небесные, не деньгами покупают их, а свободным решением дающего деньги, человеколюбием и милостыней. Если бы на серебро покупались эти блага, то женщина, положившая две лепты, немного получила бы»

Свт. Иоанн Златоуст

Дорогие братья и сестры!
Единственный источник финансирования строительства Храма Казанской Песчанской иконы Божией Матери в Измайлово – пожертвования прихожан. Мы благодарим каждого из вас за любую помощь, которую вы уже оказали и продолжаете оказывать. В деле возведения стен храма не бывает маленькой жертвы: любая ваша посильная лепта для нас очень важна!
Мы благодарим всех благотворителей и жертвователей, среди которых особенно хочется выделить Надежду Владимировну Конофееву, Вячеслава Ивановича Сухарева, Андрея Николаевича Костарева, Татьяну Сергеевну Сенчугову, Екатерину Васильевну Будакову, Наталью Евгеньевну Попову за их помощь!
В нашем храме вы можете приобрести ИМЕННОЙ КИРПИЧИК. Эту благочестивая традиция существует в Церкви с давних времен. Именной кирпичик на строительство храма – это не просто участие в возведении церкви, это еще и особая молитва за родных и близких, крестников, живых или усопших. Каждый человек может пожертвовать как на один кирпичик, так и на несколько сразу. Молитвы за благодетелей и строителей храма возносятся на каждом богослужении до тех пор, пока храм стоит на земле. Имена подаются за крещеных в Православной Церкви людей с пометкой о здравии или об упокоении. В нашем храме при покупке именного кирпичика выдается свидетельство с печатью. Это делается для будущего поколения в знак памяти, а также может послужить хорошим примером для других людей.
Вы можете приобрести именной кирпичик в свечной и церковной лавках нашего храма. Кроме того, можно сделать перевод на банковский счет храма или Яндекс-Деньги (смотрите раздел РЕКВИЗИТЫ ХРАМА)с пометкой «На именной кирпичик». После этого нужно написать письмо на электронную почту храма peschanskiy-hram@yandex.ru, где указать имя человека, которое вы хотите указать на кирпиче, с обязательной пометкой за здравие или за упокой, и ваш адрес, куда мы можем переслать свидетельство (почтовый адрес или адрес электронной почты, если вам удобнее получить отсканированное свидетельство и распечатать его самостоятельно).
В нынешнем году пожертвования на именные кирпичики составили 2 340 730 рублей от физических лиц и 250 000 рублей от юридических.
Спаси Вас всех Бог!

Добавить комментарий