ЭКСКУРСИЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 2 НЕДЕЛИ

23 мая мы отправимся с нашей воскресной школой в долгожданное путешествие в город с богатой историей – Переславль-Залесский.
Наш путь по этому старинному городу будет протекать по интересному маршруту:
— мы посетим Никитский мужской монастырь (Переславский р-н, Никитская Слобода с., ул. Запрудная, 20),
— затем направимся прямиком в Свято-Никольский монастырь (Переславль-Залесский г., ул. Гагарина, 43),
— следующей целью нашего путешествия станет Переславский железнодорожный музей (пос. Талицы), но изрядно проголодавшись от долгой дороги и захватывающих впечатлений мы обязательно заглянем в кафе «Ботик» (с. Веськово, ул. Петра I).
Для тех, кто хочет вступить в наш туристический отряд будет полезна следующая информация:
1. Собираемся мы у храма в 6.40.
2. Поедем на нашем микроавтобусе, который нам следует заправить – по 300 рублей.
3. Записаться можно в храмовой лавке, по электронной почте oskar-pn@yandex.ru или по телефону 8-903-784-54-75.
4. Записаться следует не позднее 22 мая 18.00.
Надеюсь, что вам удастся выкроить один день на небольшое путешествие.
Exkursia

Директор Воскресной школы, Сергей.

Обновлено: 06.02.2016 — 14:09