Обновление сайта

Дорогие братья и сестры!

В настоящее время мы проводим работы по обновлению сайта нашего храма. Надеемся, что он станет лучшее и удобнее.

Если Вы хотите оставлять комментарии к статьям и принимать участие в беседах на форуме, Вам нужно заново зарегистрироваться на сайте. Вы можете сделать это, используя свои данные из социальных сетей (Однокласники, ВКонтакте, Facebook).

Некоторое время разделы сайта могут отображаться некорректно. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Обновлено: 06.02.2016 — 14:09