Поздравляем с днем рождения отца Максима!

Сегодня, 26 августа, празднует свой день рождения и тезоименитства протоиерей Максим Синюк.

Отец Максим помимо чередного служения в храме Казанской (Песчанской) иконы Божией Матери в Измайлово несет послушание ответственного за служение в приписном храме в честь страстотерпца врача Евгения (Боткина) при ГКБ им. Плетнева №57. Благодаря открытию этого храма сотрудники, пациенты и их родственники получили возможность полноценно участвовать в церковных Таинствах: присутствовать на службах, исповедоваться и причащаться.

Дорогой отец Максим, мы поздравляем Вас с днем рождения и днем Вашего Ангела! Всей душой желаем Вам от Господа Бога здоровья, да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая лета, многая лета!

Обновлено: 26.08.2017 — 12:06