Возобновление строительных работ

Братья и сестры!

Мы возобновили работы по реконструкции храмового комплекса.

В центральной части храма заливаются бетонные перекрытия. Продолжается возведение северной пристройки, где будет расположен лифт для маломобильных прихожан. Ведется монтаж инженерных сетей в западной части храма, где будут расположены социальная служба, административные помещения и Воскресная школа.

Но основное, что предстоит нам сделать до сентября – перенос теплового узла. Закончился срок технических условий действующего теплового узла и необходимо перенести его в соответствии с проектом строительства, согласовать документацию и ввести в эксплуатацию. Все работы необходимо закончить до осени, иначе есть вероятность, что зимой наш храм останется без отопления.

Для того, чтобы начать работы по переносу теплового узла, нам требуется 1,5 миллиона рублей. Общая смета работ составляет около 4,5 миллионов рублей.

СМЕТА

КП ИТП Храм 9 Парковая, 4а 20.03.2019

Мы будем рады любой посильной помощи!

«Если на Вашу долю выпала честь
строить «Дом Божий», примите это
как великий дар Творца, ибо десница
Господня касается того кто строит храмы,
и многие грехи простит тому Господь.»
Святой и праведный Иоанн Кронштадтский

Обновлено: 03.08.2020 — 14:44