Съемки документального фильма

10 октября Продюсерский центр «Зерно», возникший на базе Кинокшколы ЗЕРНОприглашает вас принять участие в обсуждении проекта народного документального фильма о Храм Казанской Песчанской иконы Божией Матери в Измайлово.

Создана инициативная группа прихожан, которую окормляет клирик храма иерей Димитрий (Зуев). В нее входят актриса театра и кино Ирина Денисова, кинорежиссер Иван Перекатов, активисты молодежной общины храма, а также его старожилы. Разработана творческая стратегия. И сейчас группа приступила к первому этапу — исследовательской работе, воссозданию истории Храма и поиску уникальных фактов. Если у вас есть, чем поделиться, есть свои удивительные истории, связанные с храмом, исторические фото или видео просим вас написать инициативной группе на почту Zavodskoy4928@mail.ru.

Если у вас есть желание присоединиться к творческой группе, приглашаем Вас на очередную встречу, которая состоится 10 октября, в четверг, в 19.00. Подтвердить свое присутствие можно по телефону центра +79253355213, по электронной почте ioasafcenter@yandex.ru

Просветительский Центр Святителя Иоасафа Белгородского расположен в 5-ти минутах от метро Измайловская, по адресу — Заводской проезд, 23.

Обновлено: 30.09.2019 — 11:45

Добавить комментарий