Вечер детских песен

24 сентября, во вторник в 17.00 мы открываем осенний цикл наших семейных музыкальных «Вечеров без вай-фая» в стенах Просветительского центра! И если предыдущие вечера были в основном для взрослым, то наша первая встреча в новом сезоне будет посвящена — детям. Добро пожаловать на «Детский день»!


🎈
Мы готовим для вас весёлые песни, музыкальные игры. И даже предложим вам стать частью необычного оркестра. Проведут встречу — Евгений и Татьяна Глуховы, сотрудники храма Казанской (Песчанской) иконы Божией Матери, преподаватели Воскресной школы, музыканты и многодетные родители, Мы будем рады провести наш песенный вечер вместе с детьми в возрасте от 5 до 105 лет  А в перерыве между отделениями в рамках самой настоящей пресс-конференции все наши гости от мала до велика смогут задать волнующие их вопросы священнику.
👋🏻😊
Приходите! Будет радостно, тепло и уютно – как и всегда в стенах нашего центра! Вход свободный при обязательной регистрации по телефону +79253355213 или по электронной почте ioasafcenter@yandex.ru Если будете регистрироваться по почте, укажите, пожалуйста, количество человек, включая и малышей, и взрослых, а также номер контактного телефона. Плату за вход мы не берем, но с благодарностью примем от вас любое посильное пожертвование на содержание и проекты Просветительский центр Святителя Иоасафа Белгородского. До встречи!

Ps. Если у вас несколько деток, и некоторые из них младше 5 лет. Сообщите нам об этом, пожалуйста, заранее, и мы позаботимся о том, чтобы в игровой комнате дежурил воспитатель, который смог бы присмотреть за вашими малышами.
😊🍀
Просветительский Центр Святителя Иоасафа Белгородского расположен в 5-ти минутах от метро Измайловская, по адресу — Заводской проезд, 23.

Обновлено: 11.09.2019 — 10:09

Добавить комментарий