Волонтерские вакансии в Просветительском центре

📢 Дорогие друзья! Братья и сестры! Внимание! У нас открыты волонтерские вакансии руководителей проектов! Будет много букв, но тот, кто дочитает до конца, будет вознагражден при встрече!


.
📢 Почему мы ищем Вас?
.
Самое главное — потому что мы развиваемся, у нас множество отличных идей, мы многое умеем, готовы делиться профессиональным опытом, а уж вдохновения на благие дела у нас с избытком. И мы приглашаем к сотворчеству молодых людей и тех, кто молод душой, кто так же, как и мы, горит желанием создать при храме и в нашем районе Измайлово уникальное место, где происходят живые творческие процессы, где очень уютно и удобно, где можно с пользой для души, ума и сердца провести время, и даже просто интересно отдохнуть!
.
📢Кому точно подойдут наши предложения?
.
👧👦🧒 Тем, кто чувствует в себе силы и желание послужить доброму делу, ищет поле приложения своих талантов, кто хотел бы получить уникальный профессиональный опыт и научиться чему-то новому сразу на практике, чтобы затем использовать все это для создания своих собственных проектов. Тем, кто хотел бы найти единомышленников и новых друзей, дополнить и украсить свою жизнь новым и красивым смыслом! .
.
📢 Смотрите, что у нас есть для Вас!
.
🎈Детская игровая.
.
Подарок для тех, кто хотел бы попробовать себя в качестве руководителя проекта детской игровой комнаты. У нас все готово: сама оборудованная игровая комната, чудесные воспитатели с готовыми программами увлекательных мастер-классов для детей, поддержка в социальных сетях и так далее. Не хватает человека, влюбленного в работу с детьми и готового развивать красивый и добрый проект с пользой для души и с перспективой увеличения собственного достатка.
.
👪 Семейный паломнический клуб во имя благочестивых родителей святителя Иоасафа Белгородского Марии Даниловны и Андрея Дмитриевича Горленко.
.
Главная Идея Клуба — объединить тех, кто любит самостоятельные паломнические путешествия по святым местам, людей, которые готовы делиться рассказами о своих любимых святых и чудесах, произошедших с ними их молитвами, фотографиями и видео из своих паломнических поездок, и тех, кто любит слушать такие истории. Мы вдохновлены эпизодом из жития святителя Иоасафа, в котором говорится о любви родителей святого к странникам и к их благочестивым рассказам, которыми напитывался в детстве маленький Иоаким, будущий святитель Иоасаф Белгородский. Перспектива развития клуба — организация интересных семейных паломнических поездок не только для групп, но и для желающих поехать самостоятельно.
.
🙌🏻 Рукодельная артель «Мамины ручки».
.
Проект, цель которого создать полезный досуг для мамочек с маленьким детьми, который позволил бы им одновременно отдохнуть и сделать что-то полезное для себя: освоить рукоделие, пообщаться с мамочками по душам на актуальные темы, создать уникальные и востребованные предметы рукоделия с их последующей реализацией на благотворительных ярмарках или другим способом.
.
📢 Что еще?
.
Вы хотите снять попробовать сюжет или видео о социальных проектах, репортаж, интервью, видеографию? Приходите к нам: если Вы решите сделать материал о нашем центре — мы Вам расскажем и покажем много интересного, поможем спланировать сюжет, съемочный план, по согласованию поможем с техникой и монтажом.
😊
Все это здорово, но у Вас есть своя идея? Если она входит в целевой круг нашей деятельности: подростки, многодетные семьи, творчество — давайте встречаться и обсуждать! Если идея докажет свою жизнеспособность после первого осуждения — готовы помогать, предоставляя место и административную помощь!
☝🏻😊
Если Вам вдохновляет что-то из упомянутого в этом посте — пишите нам на почту ioasafcenter@yandex.ru, расскажите о себе, какая именно идея Вам близка и мы обязательно встретимся у нас и познакомимся! Нам всегда нужна информационная помощь — будем благодарны за упоминания о нас на ваших страницах в социальных сетях, в дружественных СМИ.

Просветительский центр святителя Иоасафа Белгородского расположен рядом с парком, в 5-ти минутах ходьбы от #метроИзмайловская по адресу: Заводской проезд, 23

Обновлено: 06.09.2019 — 19:33

Добавить комментарий