Спасательные круги души: лекция-тренинг

2 февраля. в субботу, в 16.00 психолог Социальный центр Святителя Тихона при Донском монастыре Софья Адищева проведет у нас лекцию с элементами тренинга на тему сущестования личности в современном информационном пространстве.

Порой вам кажется, что потоки информации накрывают с головой? Так много плохих новостей, непонятно, что будет и как защитить близких? В голове клубок мыслей, которые крутятся и крутятся, усиливая тревогу и страх? Как перестать переживать о том, что может случиться? Как оставаться в спокойном и лёгком состоянии, несмотря на обилие разнообразной информации?

На нашей лекции вы узнаете, что делать, чтобы перестать жить в стрессе, постоянно испытывать страх за будущее и довериться жизни. Вы получите простейшие способы оставаться в спокойном состоянии, невзирая на обстоятельства. Вы поймёте, как можно использовать события из вашего прошлого, чтобы радоваться настоящему.

Во время занятия мы обсудим, что вас волнует, поговорим о чувствах и тревоге, связанной с обилием ненужной информации, которая льётся на нас и наших близких. Есть ли возможность защититься от негатива и насколько это нам под силу в современном мире?

70% времени займёт практика! Это будут простые упражнения, которые позволят вам заглянуть в свой внутренний мир и понять, чего вы хотите и где взять силы для поддержания внутренней гармонии. Это будет увлекательное путешествие, милое, весёлое и очень познавательное)

Чтобы наш мастер-класс принёс вам максимальную пользу, огромная просьба захватить с собой красивый блокнот, ручку и хорошее настроение.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено, поэтому регистрация на посещение мероприятия обязательна! Вы можете подтвердить свое участие, отправив письмо на почту ioasafcenter@yandex.ru В теме письма укажите название мероприятия, напишите о том, сколько вас будет и оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона.

Обновлено: 17.01.2019 — 14:05

Добавить комментарий