Поздравляем с днем рождения отца настоятеля!

Сегодня, 22 августа, свой день рождения отмечает наш настоятель, благочинный Рождественского благочиния отец Иоанн Ермилов.

Прихожане не понаслышке знают о доброте, великодушии, мудрости и простоте батюшки. Каждый из нас всегда получает совет, вразумление и утешение от него. На долю отца Иоанна выпало не только окормление паствы Христовой, но и подвиг строительства храма. И мы видим, как его стараниями по милости Божией церковные стены растут в короткие сроки и наполняются новыми людьми.

Дорогой отец Иоанн, мы сердечно поздравляем Вас с днем рождения и днем тезоименитства! Желаем Вам крепости духовной и телесных сил, терпения и помощи Божией в Ваших дальнейших пастырских трудах, во благо Церкви с усердием совершаемых.

Предстательством Царицы Небесной Всещедрый Господь да хранит Вас в здравии и благоденствии на многая и благая лета!

Обновлено: 22.08.2017 — 10:15