Экскурсия для Воскресной школы

АВТОБУС НАПОЛНЕН

Желающие могут присоединиться на личном транспорте.
+7-903-784-54-75 Сергей

29 мая мы отправимся с нашей воскресной школой в путешествие в город с богатой историей – Переславль-Залесский.
Наш путь по этому старинному городу будет протекать по интересному маршруту:
— мы посетим Никитский мужской монастырь (Переславский р-н, Никитская Слобода с., ул. Запрудная, 20),
— затем направимся прямиком в Свято-Никольский монастырь (Переславль-Залесский г., ул. Гагарина, 43),
— следующей целью нашего путешествия станет Переславский железнодорожный музей (пос. Талицы), где мы сможем себе позволить прокатиться на ручной дрезине. (с ценами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ)
Для тех, кто хочет присоединиться к нам будет полезна следующая информация:
1. Собираемся мы у храма в 8.00 (отправление в 8.20).
2. Поедем на нашем микроавтобусе, который нам следует заправить – по 200 рублей.
3. Записаться можно в храмовой лавке, по электронной почте oskar-pn@mail.ru или по телефону 8-903-784-54-75.
4. Записаться следует не позднее 27 мая 18.00.
Надеюсь, что вам удастся выкроить один день на небольшое путешествие.
5. С собой необходимо иметь: бутылку воды, что-то перекусить (в монастырях и музее будут буфеты, но до них необходимо добраться), необходимое Вам количество денег на записки, сувениры, хорошее настроение!

Обновлено: 27.05.2016 — 16:00