17 апреля субботник

Дорогие братья и сестры!
17 апреля с 12 до 16 на территории нашего храма пройдет субботник!

Объем работы большой и поучаствовать смогут все. Но количество инвентаря в нашем храме ограничено, поэтому если у вас найдутся лишние грабли, мусорные мешки или перчатки — захватите их с собой вместе с хорошим настроением!

Очищая от мусора свой храм, свой двор, свой город, мы не только наводим видимый порядок в прямом смысле этого слова, но и очищаем свои души, облагораживаем их трудом, укрепляем дружеские взаимоотношения друг с другом, учимся взаимопомощи, подаём благой пример нашим детям, а участвуя вместе с ними в труде, мы сближаемся с ними, воспитываем их трудолюбивыми, ответственными, бережно относящимися к природе, любящими, уважающими других. А следовательно, мы учим их любить Божий мир, любить ближнего своего, любить дорогу в Храм, любить Творца.

Обновлено: 13.04.2021 — 16:12