Работа храма во время самоизоляции

Дорогие братья и сестры!

Вслед за нашим священноначалием мы призываем вас оставаться дома. Верим, что все мы достойно выдержим испытания, которые выпали на этот Великий пост, не оставим горячих молитв друг за друга, за весь мир и в скором времени с радостью встретим Светлое Христово Воскресение.

В настоящий момент мы прикладываем все усилия для того, чтобы наладить круглосуточную видеотрансляцию в нашем храме. Надеемся, что в скором времени вы сможете следить за богослужениями.

В нашем храме регулярно совершаются богослужения. Мы хотим поделиться с вами полезными контактами, которые могут вам пригодиться.

·        ДЕЖУРНЫЙ СВЯЩЕННИК +7 915 083 6296

Если вам нужна духовная помощь, вы можете обратиться к дежурному священнику (8.00-18.00).

·        ТРЕБЫ ОНЛАЙН +7 926 886 1332

В условиях самоизоляции для вашего удобства мы приняли решение принимать записки на поминовение удаленно. Вы можете прислать имена своих близких по номеру телефона в чат WhatsApp или по sms.

·        ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ХРАМ  +7 903 784 5475 (староста храма)

Пожертвования за требы можно переводить старосте храма (Оскар Викторович П) по указанному выше номеру через СбербанкОнлайн или через платежную форму на сайте нашего храма.

·        СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА +7 916 432 9692, +7 926 886 1224

Социальная служба нашего храма готова оказывать помощь нуждающимся. В первую очередь – пожилым людям, для которых условия карантина наиболее жесткие. Вы можете обратиться за помощью волонтеров, которые помогут вам закупить продукты, лекарства, средства личной гигиены.

·        ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ ВЫПЕЧКИ +7 926 886 1332

Наша трапезная готова делать для вас выпечку по предварительным заказам. Вы можете сделать заказ на следующий день с 10 до 19 часов по телефону, sms или в чате WhatsApp. В пекарне строго выполняются все необходимые требования по дезинфекции помещения, регулярно измеряется температура сотрудников.

·        НОВОСТНЫЕ КАНАЛЫ ХРАМА

Мы создали новостные каналы в WhatsApp и Telegram, чтобы вам было удобнее следить за новосятми храма. В этих каналах невозможны посторонние сообщения, поэтому лишних сообщений там не будет. Большинство из нас использует WhatsApp, но вы будете видеть только те новости, которые будут опубликованы после вашего подключения. В Telegram вам будут доступны все заранее опубликованные материалы.

Telegram: t.me/peschanskiy_hram

WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/DtOpRNkfujVIgWSIjfXei3

 

 Мы все живем в непривычных для нас условиях. Мы очень стараемся перестроить режим нашей работы так, чтобы поддержать вас, утешить и помочь. Но в кратчайший срок сложно организовать все так, чтобы не было накладок и ошибок. Мы надеемся на ваше понимание и снисходительность.

Надеемся, что по милости Божией мы переживем это сложное время и в скором времени снова будем соборно молиться в стенах нашего храма. Храни вас Бог!

Обновлено: 11.04.2020 — 15:24

Добавить комментарий