Концерт Виктора и Светланы Золотоног

Дорогие друзья, 2 февраля в 18.00 мы приглашаем вас в наш приходской Просветительский центр святителя Иоасафа Белгородского на прекрасный концерт «Переплет дорог чудесных…»
Гостями нашего центра станут Виктор и Светлана Золотоног.

Виктор – актер театра и кино, диктор, ведущий авторской программы на радио «Глаголь», член Союза театральных деятелей РФ. Светлана — автор и исполнитель песен.

В программе прозвучат отрывки из произведений Есенина, Пушкина, Гоголя, Звонаря, Блока, Достоевского, а также авторские песни и песни на стихи русских классиков. Вместе с Виктором и Светланой выступит сын Максим, тоже актер театра.

Мы уверены, что вам очень понравится эта творческая семья. Приходите и проведите светлый воскресный вечер вместе с нами!
Ориентировочная сумма пожертвования за концерт – 200 рублей. Пожалуйста, обязательно сообщите нам о своем желании прийти по телефону +7 925 335 5213 или по электронной почте ioasafcenter@yandex.ru

Ждем вас в воскресенье на Заводском проезде, 23.

Обновлено: 30.01.2020 — 15:01