Вечер романса

31 октября, в четверг, в 19.00 мы приглашаем вас в Просветительский центр святителя Иоасафа Белгородского на очередную встречу из цикла наших семейных музыкальных «Вечеров без вай-фая»! Она будет посвящена романсам. 

Мы будем петь с Вами под аккомпанемент гитары, красивые русские романсы! Ведущие: Вокал — Екатерина Резникова меццо -сопрано (регент храма Песчанской Казанской иконы Божией Матери в Измайлово, руководитель хора), гитара — Евгений Глухов, сотрудник этого храма.

Приходите! Будет душевно, тепло и уютно – как и всегда в стенах нашего центра! Обязательна регистрации по телефону +7 (925) 335 52 13 или по электронной почте ioasafcenter@yandex.ru Если будете регистрироваться по почте, укажите, пожалуйста, номер контактного телефона.
Ps. Если у вас несколько деток, и некоторые из них младше 5 лет. Сообщите нам об этом, пожалуйста, заранее, и мы позаботимся о том, чтобы в игровой комнате дежурил воспитатель, который смог бы присмотреть за вашими малышами.

Просветительский Центр Святителя Иоасафа Белгородского расположен в 5-ти минутах от метро Измайловская, по адресу — Заводской проезд, 23

Обновлено: 22.10.2019 — 12:46

Добавить комментарий