Семейный паломнический клуб

11 октября, в пятницу, в 19.00 в Просветительском центре святителя Иоасафа Белгородского мы открываем Семейный паломнический клуб!

Главная Идея Клуба — объединить тех, кто любит паломнические путешествия по святым местам, людей, которые готовы делиться рассказами о своих любимых святых и чудесах, произошедших с ними их молитвами, фотографиями и видео из своих паломнических поездок.
Наш слоган — «Полезный опыт паломнических поездок из рук в руки»!


Мы вдохновлены эпизодом из жития святителя Иоасафа, в котором говорится о любви родителей святого к странникам и к их благочестивым рассказам, которыми напитывался в детстве маленький Иоаким, будущий святитель Иоасаф Белгородский. Перспектива развития клуба — организация интересных семейных паломнических поездок.

Первая встреча будет посвящена паломничеству в Иерусалим. Если Вы хотите узнать какие святые места посетить , как и на чем сэкономить, хотите поделиться полезным опытом своего путешествия, если Вам просто интересно послушать интересные истории или найти близких по духу людей – приглашаем!

Наше мероприятие пройдет 11 октября, в пятницу, в 19.00 в Просветительский центр святителя Иоасафа Белгородского по адресу: 5 минут от метро Измайловская, Заводской проезд, 23 Если у Вас остались вопросы – звоните по телефону +79253355213 или пишите на электронный адрес ioasafcenter@yandex.ru.

Обновлено: 30.09.2019 — 12:53

Добавить комментарий