Прослушивания в киношколу «ЗЕРНО»

Мы открываем набор на первый курс Киношколы под руководством кинорежиссера Ивана Перекатова. Прослушивания-знакомства состоятся 23 и 30 августа, 6 сентября. Начало прослушиваний — 17.00.

Мы приглашаем молодых людей от 12 лет в увлекательное путешествие в мир кино: вы научитесь не просто снимать и монтировать, но и понимать кино, как искусство, получите эффективный инструмент творческого познания мира и самого себя, и все это в компании талантливых коллег, друзей и наставников.

Занятия начнутся с 16 сентября, будут проходить по понедельникам и четвергам с 17.30. Вас ждут увлекательные лекции и практические занятия, встречи с профессиональными режиссерами и актерами, готовыми поделиться с вами всеми секретами мастерства. Смотрите видео с наших занятий и выпускного вечера, вдохновитесь творческой и очень душевной атмосферой нашей Киношколы и приходите на прослушивания! Видео с занятий и выпускного можно посмотреть на странице Киношколы ЗЕРНО

Мы набираем группу не более 10-12 человек, чтобы сделать обучение максимально удобным. В распоряжении киношколы оборудованный лекторий, фотокамеры, штативы, петлички, компьютеры с монтажными программами — все необходимое для обучения. Руководит Киношколой «Зерно» кинорежиссер Иван Перекатов. Иван закончил ВГИК и Академию Никиты Михалкова, его фильмы- участники и призеры престижных российских и международных кинофестивалей, среди которых фестиваль Эмира Кустурицы «Кустендорф», Garden State film festival в Нью-Йорке и другие. Авторский курс направлен в первую очередь на раскрытие индивидуальных способностей студента, а в учебном материале преобладают примеры из классических шедевров российского и мирового кинематографа.

Записаться на прослушивания и задать все свои уточняющие вопросы, узнать рекомендуемый размер пожертвования за обучение можно по адресу ioasafcenter@yandex.ru Присылайте имя, возраст, контактные данные желающего поступить нам в Киношколу, желаемую дату прослушивания.

В связи с тем, что студенты нашего первого набора проявили желание продолжить обучение,все они автоматически переводятся на 2-ой курс. Со всеми учащимися свяжется администратор и сообщит о дате организационной встречи перед началом занятий.

Центр святителя Иоасафа Белгородского — это просветительский проект при Храме Казанской Песчанской Иконы Божией Матери. Расположен в 5 минутах ходьбы от метро Измайловская по адресу: Заводской проезд, 23

 

Обновлено: 14.08.2019 — 10:18

Добавить комментарий