Летний режим работы игровой комнаты

Уютное игровое пространство для ребенка и добрый присмотр внимательного воспитателя — это все про нашу детскую игровую комнату, которая весь июнь продолжит свою работу в летнем режиме!

Игровая комната будет открыта с 11.00 до 14.00 и с 15.00 до 18.00. Если необходимо присмотреть за Вашим ребенком в другое время — Вы всегда можете заранее сообщить об этом нашему администратору, и мы постараемся пригласить воспитателя в нужное время! Мы ждем в гости малышей до 7 лет. Для них у нас есть все необходимое: игровой домик для активных игр, кукольный дом, игротека с машинками, экологичные конструкторы, развивающие игры, зона для настольных занятий, доска для рисования во всю стену и, конечно, наши внимательные педагоги-воспитатели!

Сообщите нам, пожалуйста, если Вы бы хотели отметить у нас детский день рождения. Мы как раз работаем над игровыми программами детских праздников.

Телефон администратора +7(925)335-52-13 Центр Святителя Иоасафа Белгородского расположен в 5-ти минутах от #метроизмайловская по адресу Заводской проезд, 23

Обновлено: 29.05.2019 — 12:07

Добавить комментарий