Расписание ближайших мероприятий в нашем Просветительском центре

Публикуем график работы нашего Центра в Праздничные дни и расписание ближайших мероприятий.

1-5 мая — выходные
6-8 мая — рабочие
9-12 мая — выходные
с 13 мая — мы работаем в обычном режиме

11 мая, сб, 
14.00 — Водосвятный молебен в нашей домовой часовне;
15.00 — беседа с настоятелем Храм Казанской Песчанской иконы Божией Матери в Измайлово протоиереем Иоанном (Ермиловым)Пасхальная радость: жизнь христианина от Пасхи до Вознесения

12 мая, вск
16.00 Открытая встреча Киноклуб ЗЕРНО со Светланой Черниковой.

19 мая, вск — дата выпускного первого курса нашей ЗЕРНО

Занятия видеошколы для тех, кто страше  продолжаются. В конце мая итоги подведет и наша мастерская тележурналистики для подростков.

19 мая, вскв 15.00 мы снова встретимся в детской игровой на уроке английского языка. Группа у нас уже сформирована. Но Вы можете прислать свою заявку в лист ожидания на адрес ioasafcenter@yandex.ru

23 мая, чт, в 19.00 мы планируем продолжение работы Школы правовой грамотности. Новая тема нашего бесплатного семинара — «Семейное право». Подробный анонс опубликуем в самое ближайшее время.

26 мая, вск, в 16.00 — творческая встреча с кинорежиссером и педагогом Киношколы ЗЕРНО Иваном Перекатовым.

31 мая, в 17.00 мы готовим для Вас сюрприз. Наши друзья — детский театр «Золотой ключик» — покажет у нас музыкальный интерактивный спектакль «Мери Поппинс возвращается» для малышей от 2 лет. Мы открываем предварительную запись на посещение этого спектакля. Присылайте возраст малыша и сколько маленьких гостей Вы планируете привести к нам и телефон для связи. Вход свободный, но мы с благодарностью примем от Вас посильное пожертвование.

Рады еще раз сообщить, что открылась наша детская игровая комната для малышей от 3 до 6 лет! Она также будет работать согласно нашему праздничному расписанию.

И дорогие наши юные друзья! мы продолжаем принимать работы на конкурс пасхальных видеооткрыток Воскресение Христово видевше!Обращаем Ваше внимание, что прием работ продлен до 12 мая! Наши призы — экшн-камеры ждут своих обладателей  Правила участия — в группе конкурса.

В наших планах новые духовные беседы и встречи киноклуба, готовим и другие полезные мероприятия. Поэтому следите за нашим расписанием! 

Кроме того, мы планируем набрать новые интенсивные мастерские кино и тележурналистики для молодых людей от 12 лет на летние месяцы. Хотели бы проводить и разовые мастер-классы по фото и видео-съемке для ребят от 12 лет и взрослых на открытом воздухе. Если Вам интересно — пишите на нашу почту ioasafcenter@yandex.ru

Обновлено: 01.05.2019 — 06:52

Добавить комментарий