Киноклуб ЗЕРНО со Светланой Черниковой

12 мая в 16.00 мы приглашаем вас на очередное заседание нашего киноклуба в Просветительском центре.

«Это — творческий разговор, но не творческая встреча, пожалуйста!» — первая реакция Светланы Черниковой на наше предложение посвятить очередное заседание Киноклуба ее киноработам. Кажется, что «творческая встреча» звучит очень официально, а это совсем не про Свету. Ее режиссерский талант отличает и выделяет правду во всех проявлениях жизни. Никакого пафоса: правдивая простота и сметающая все искренность. Красота и парадоксальность.

Светлана — педагог нашей Киношколы ЗЕРНО, и, конечно, мы знаем ее внушительный творческий список российских и международных кинонаград. И вместе со Светой мы совершим путешествие по ее творческому миру. Посмотрим короткометражное игровое кино в жанре драмы и лирической комедии. Познакомимся с документальными фильмами кинорежиссера. Посмотрим ролики проекта «Кинопоэзия». И другие киноработы, в которых Светлана принимала участие в качестве сценариста. Тонкий авторский стиль кинорежиссера Светланы Черниковой — узнаваем во всех ее работах. И возможность не только посмотреть, но и обсудить их вместо с автором — без всякого сомнения — большая удача для всех, кто придет к нам в воскресенье — 12 мая в 16.00

А 26 мая состоится творческий разговор с кинорежиссером и педагогом нашей Киношколы — Иваном Перекатовым. Подробный анонс мы опубликуем чуть позже. Приглашаем посетить эти встречи и всех участников нашего конкурса Воскресение Христово видевше! , и просто всех, кто любит кино.

Светлана Черникова и Иван Перекатов на Радио ВЕРА в программе «Светлый вечер» https://radiovera.ru/kinoshkola-pri-hrame-svetlyiy-vecher-s…

Если у Вас есть маленькие дети, Вам не с кем их оставить, но Вы хотите прийти — сообщите нам, пожалуйста об этом. У нас есть прекрасная детская игровая комната, где за небольшое пожертвование можно оставить ребенка под присмотром дежурного воспитателя. Уточнить правила посещения нашей игровой комнаты можно по телефону — 89163517108

До встречи!

Обновлено: 01.05.2019 — 06:47

Добавить комментарий