Встреча с теле- и радиоведущим Константином Мацаном

10 февраля в нашем Просветительском центре святителя Иоасафа Белгородского состоится встреча с теле- и радиоведущим Константином Мацаном.

Интеллигентность, глубина, высочайший профессионализм и при этом скромность. Кажущиеся легкость и простота ведения дискуссии, и при этом великолепное владение материалом, уважение и искренне внимание к собеседнику. Все это и даже больше этого — один из самых любимых теле- и радиоведущих Константин Мацан. «Светлый вечер» на Радио ВЕРА, «Родники небесные», программы «Слово и «Не верю!» на Телеканал СПАС — любые темы и гости, благодаря Косте, раскрываются так просто и без напряжения. Эффект дружеской теплой беседы, диалога без давления и назидания, никогда не «над» собеседником, но всегда — рядом с ним — это узнаваемые черты ведущего Константина Мацана.

10 февраля, в воскресенье, в нашем Просветительском центре состоится творческая встреча с Костей. Он поделится с нами историями из профессиональной жизни и своей авторской музыкой и песнями. Мы поговорим о об опыте, полученном за время ведения программы «Не верю!» на Телеканал СПАС. Вы сможете задать свои вопросы нашему гостю, приобрести книгу «Не верю!», которая совсем недавно выпущена издательским домом «Никея» — книги о главном, и взять автограф у ведущего этой программы.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено, поэтому регистрация на посещение мероприятия обязательна! Вы можете подтвердить свое участие, отправив письмо на почту ioasafcenter@yandex.ru В теме письма укажите «Творческая встреча с Константином Мацаном», напишите о том, сколько вас будет и оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона.

Ждем вас в воскресенье, 10 февраля, в нашем центре на Заводском проезде, 23 в 16 часов.

Обновлено: 01.02.2019 — 15:24

Добавить комментарий