Что? Где? Когда?

8 января в Просветительском центре святителя Иоасафа Белгородского состоялась очередная встреча игроков Интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Николо-Угрешской Православной Духовной Семинария . Шестая игра третьего сезона собрала весь цвет эрудированной молодежи. Здесь были команды из Московского государственного лингвистического университета, молодежного объединения Храма Алексея Мечева в Вишняках, команда «Пролог» Николо-Угрешской Духовной семинарии и эрудиты нашего молодежного клуба «Песчанка» при храме Казанской Песчанской иконы Божией Матери в Измайлово.

Игра закончилась со счетом 6:5 в пользу авторов вопросов. Наиболее интересными были признаны вопросы от участников команды «Татьянинцы».

Если вы тоже хотите провести у нас какую-то интересную и полезную встречу или игру — напишите на адрес ioasafcenter@yandex.ru Обсудим и создадим вместе что-то взаимополезное.

Обновлено: 12.01.2019 — 14:29