Рождественский настольный кукольный театр

8 и 12 января Просветительский центр святителя Иоасафа Белгородского приглашает вас в творческую мастерскую настольного кукольного театра актрисы театра и кино Ирина Денисова.

Мы ждем юных гостей от 6-ти до 10 лет. Детям до 8 лет рекомендуется участие в обязательном сопровождении родителей.

Рождественская пора — лучшее время для того чтобы побыть в кругу семьи, вместе с детьми, открыть для себя новые смыслы и тонкие настроения праздника. Мы приглашаем Вас в творческую мастерскую настольного кукольного театра, вдохновленную стихотворением Федора Михайловича Достоевского «Ангел».

Вместе с Вами мы проникнем в сказочный творческий мир этой Рождественской истории про доброго мальчика и его сестренку, которые получили божественный подарок благодаря тому, что оказались самыми скромными и любящими из всех, кого увидел ангел в городе.

Мы попробуем сами сделать часть декорации и кукол, немного порепетируем и убедимся в том, что настоящее искусство можно создавать самыми доступными средствами. Вдохновение и новые знания вы также унесете домой, где сможете уже в кругу семьи применить их и создать собственную версию спектакля.

Одновременно принять участие в мастер-классе смогут не более 10 человек. Поэтому необходимо зарегистрироваться по электронному адресу ioasafcenter@yandex.ru на один из указанных дней — 8 или 12 января. При регистрации просьба указать сколько Вас будет человек, возраст детей и контактный телефон. Мы с благодарностью примем от Вас пожертвование за участие в мастер-классе. Подробности Вы сможете уточнить при регистрации.

Ждем вас на Заводском проезде, 23.

Обновлено: 29.12.2018 — 17:04

Добавить комментарий