Концерт учебных хоров

5 декабря состоялся отчетный концерт учебных хоров нашего храма, посвященный празднику Ведения во храм Пресвятой Богородицы.

После вечерней службы перед прихожанами с песнопением «О всепетая Мати» выступил молодежный хор (регент Лариса Просвирина). А после – хор церковно-певческих курсов, который исполнил «Богородице Дево», «Чашу спасения», «Взбранной Воеводе», «Непроходимые врата» и «Агни Парфене» (регент Екатерина Резникова).

Учебные хоры занимаются всего два месяца, это было их первое выступление. Мы благодарим внимательных и доброжелательных слушателей, которые поддержали волнующихся начинающих певцов!

Если вы тоже хотите петь в хоре, но еще не успели записаться, мы вас ждем! Хор церковно-певческих курсов занимается по пятницам, с  19.00 до 20.30 (принимаются учащиеся от 18 лет). Молодежный хор занимается по воскресеньям с 15.00 (принимаются учащиеся от 7 лет).

Обновлено: 08.12.2018 — 11:03