Освящение Просветительского центра Иоасафа Белгородского и домовой часовни

Наш приход развивается, появляются новые социальные проекты, творческие студии для прихожан разных возрастов. Одним из главных проектов для нас сейчас является создание Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского.

2 декабря мы приглашаем вас разделить с нами важное и радостное событие: в 15.00 епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон освятит наш центр и  домовую часовню при нем.

А после соборной молитвы вас ждет очередной показ-обсуждение фильма вместе с педагогом нашей подростковой киношколы «ЗЕРНО» Светланой Черниковой. Мы будем смотреть фильм «Дотянуться до мамы». Вход свободный. На встречах нашего семейного киноклуба удивительная атмосфера, приходите и убедитесь сами!

Надеемся, что вы вместе с нами проведете замечательный воскресный день!

Адрес Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского: Заводской проезд, 23, м. Измайловская.

Обновлено: 05.12.2018 — 12:45