Праздник в честь Дня жен-мироносиц

Дорогие друзья!

В воскресенье 22 апреля приглашаем вас на празднование Дня святых жен-мироносиц!

После поздней Божественной литургии, в 12.00 во дворе храма состоится чаепитие. После него мы приглашаем вас в наш Духовно-просветительский центр, расположенный в соседнем доме (ул. 9-я Парковая, д.6 к.1)

Специально, чтобы поздравить наших прихожанок, к нам в гости приедут артисты Русского духовного театра «Глас» Сергей Ляшенко и Арсений Сорокин и детский городской фольклорный ансамбль «Ерема» под руководством Марины Ереминой. Выступят и наши талантливые прихожане: Сергей и Елена Мясниковы, Дмитрий и Татьяна Кондрашовы. В программе праздника: музыка, стихи, романсы, сюрпризы — все, чтобы порадовать вас и подарить несколько часов душевного отдыха.

Приходите пообщаться, поздравить наших дорогих сестер и разделить вместе радость этого весеннего женского православного праздника.

Обновлено: 15.04.2018 — 23:55