Пасхальная благотворительная ярмарка

Братья и сестры!

7 апреля, в Великую Субботу, по благословению настоятеля на территории нашего храма состоится благотворительная Пасхальная ярмарка. Мы будем собирать средства на строительство храма и нужды Воскресной школы.

Мы снова обращаемся к вам с просьбой о помощи, чтобы собрать товары на продажу. Если у вас золотые руки и вы хотите помочь приходу, приносите свои поделки для ярмарки! Это могут быть украшения, игрушки, картины – все, что могло бы принести радость детям и взрослым. Ближе к празднику можно напечь и принести в красивой упаковке пирогов, пряников и прочих сладостей, которые также будут продаваться. А еще мы с благодарностью принимаем и небольшие покупные лоты: хорошие книги, раскраски, деревянные заготовки для творчества итд.

Мы начинаем принимать поделки с 26 марта.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 926 27 553 27 — Татьяна

Обновлено: 26.03.2018 — 10:34