Масленичные гуляния

Дорогие друзья!

С радостью приглашаем вас на праздник Масленицы, который состоится в воскресенье, 11 февраля в 12.30, после поздней Божественной литургии.

Мы готовим для вас интересную программу. В новом здании Воскресной школы (ул. 9-я Парковая, д. 6 к.1) состоится благотворительная ярмарка, на которой вы сможете приобрести товары, большинство из которых созданы руками родителей наших учеников. Все собранные средства будут потрачены на строительство храма и ремонт в Воскресной школе. Во время ярмарки для вас будут работать станции с интересными мастер-классами. Вы обязательно унесете домой красивые поделки и хорошее настроение.

А на мини-стадионе «Олимпиец», расположенном во дворе дома 6 к.1, будут организованы подвижные игры на свежем воздухе и чаепитие. Обязательно приходите поучаствовать в наших веселых состязаниях и приносите с собой сладости и блины: будем пробовать, чьи вкуснее!

Мы надеемся, что у нас получится вместе провести замечательный семейный день и собрать средства, в которых так нуждается наш приход.

Ждем вас в воскресенье на Масленичных гуляниях!

Обновлено: 07.02.2018 — 13:52

Добавить комментарий