Семейный праздник от «Песчинок»

6 ноября многодетный клуб «Песчинки» устроил праздник для семей прихода.

После поздней Божественной литургии около двадцати семей нашего прихода отправились на площадку в Измайловский парк. Многодетные семьи постарались и подготовили интересные конкурсы и забавы. Каждый мог попробовать свою силу, ловкость и внимательность, забивая на время гвозди, раскручивая и скручивая «паутинку», прыгая со связанными ногами или стараясь повторить движения за ведущим и не попасться на его хитрости. Гостям особенно понравились конкурсы «Гурман», в котором с завязанными глазами нужно было отгадать по вкусу разные овощи и фрукты, и «Молекула», когда ходящие в хороводе быстро должны соединиться в группы по названному ведущим числу людей. Кстати, оказалось, что быть замечательными ведущими могут не только родители, но  и сами дети.

После веселой прогулки все вернулись в храм на чаепитие, к которому мамы испекли вкусные торты, пироги и вафли. После дегустации домашних сладостей участники праздника получили памятные призы и сувениры.

Мы благодарим за чудесный день руководителя клуба многодетных семей «Песчинки» отца Павла Огрызкова, директора Воскресной школы Сергея Викторовича Петрунина и преподавателя дошкольной группы ВШ Евгению Геннадьевну Петрунину. Семейные праздники с играми на свежем воздухе становятся доброй приходской традицией, одинаково радостной и для детей, и для взрослых.




Все фото смотрите ЗДЕСЬ
Обновлено: 07.11.2016 — 22:42

Добавить комментарий