Клуб «Песчинки» приглашает на праздник

Многодетный клуб «Песчинки» устраивает праздник на свежем воздухе для семей нашего прихода.

6 ноября, после поздней Божественной литургии, мы отправимся в лес на игровую площадку около 11-й Парковой улицы. Члены клуба готовят для дорогих гостей веселые конкурсы и эстафеты. Всем участникам гарантированы хорошее настроение и призы.

После прогулки мы вернемся в храм, где устоим чаепитие с дегустированием домашних сладостей. Просим все семьи, желающие принять участие в нашем празднике, приготовить пирог или торт. Будет замечательно, если маме в этом помогут все члены семьи.

Ждем вас в воскресенье, тепло одетых и готовых к приключениям!

Обращаем ваше внимание, что 6 ноября занятия в Воскресной школе будут только у подготовительной группы (3-5 лет) в 10.30. Остальные уроки отменяются.

%d0%bf%d1%802

Обновлено: 02.11.2016 — 23:07