Месяц: Октябрь 2016

Подготовительная группа (3-4 года)

  1. Абаулина Мария
  2. Байстрюченко Евдокия
  3. Волович Ульяна
  4. Глухов Иван
  5. Гончаров Дмитрий
  6. Готяшвили Степан
  7. Гузенко Светлана
  8. Гуледани Евдокия
  9. Долгова Анастасия
  10. Евстигнеева Анна
  11. Журавлева Мария
  12. Крупенько Злата
  13. Лопатина Ксения
  14. Медведь Ева-София
  15. Мотускова Алиса
  16. Мясникова Анастасия
  17. Петрова Мария
  18. Смолин Даниил
  19. Турчанинов Сергей
  20. Федоров Иван
  21. Цыцаркина Анастасия
  22. Шабельникова Мария
  23. Шнейдер Саша

Список необходимых пособий

Подготовительная группа

10.30-11.10 Подготовка к Воскресной школе

альбом А4, карандаши цветные, фломастеры, пластелин, стек для пластилина, доска для пластилина


Дошкольная группа

12.00-12.45 Церковь – дом Божий

12.55-13.40 Воспитание сказкой

альбом А4, карандаши цветные, фломастеры, пластелин, стек для пластилина, доска для пластилина


Младшая группа

12.10-12.55 История Ветхого Завета «Закон Божий» прот. Серафим Слободской

13.05-13.50 Церковное пение — папка на кольцах А4 с файлами (10 шт.)

14.05-14.50  Рисование список материалов для ИЗО


Средняя группа

12.00-12.45 Церковное пение — папка на кольцах А4 с файлами (10 шт.)

12.55-13.40 Апостольские времена и история Церкви — Новый Завет, тетрадь, письменные принадлежности

13.50-14.35  Церковное чтение — Часослов, тетрадь, письменные принадлежности

Рукоположен в сан иерея о. Иоанн Паскевич

8 октября 2016 года, в день преставления преподобного Сергия Радонежского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Успенском соборе Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

По окончании литургии Предстоятель Русской Церкви и все архипастыри, совершавшие в этот день богослужения в Лавре, вышли крестным ходом на площадь, где был совершен молебен преподобному Сергию. После молебна Святейший Владыка с балкона Патриарших покоев обратился к участникам торжеств с Первосвятительским словом.

За Литургией Предстоятель Русской Православной Церкви рукоположил в сан священника диакона Иоанна Паскевича, клирика нашего храма.

Мы поздравляем отца Иоанна с хиротонией! Желаем ему терпения, мудрости и Божией помощи в нелегком пастырском служении!

Средняя группа (10-16 лет)

  1. Берсеньев Федор
  2. Блажин Адель
  3. Богомолова Мария
  4. Бугашин Александр
  5. Казакова Ульяна
  6. Каплин Александр
  7. Лопатина Мария
  8. Мазина София
  9. Пыхтина Екатерина
  10. Резникова Анастасия
  11. Резникова Дарья
  12. Рыбалко София
  13. Рыбалко Стефания
  14. Смирнов Матфей
  15. Соловцова Ангелина
  16. Соловьева
  17. Анастасия
  18. Травина Василиса
  19. Травина Ярослава
  20. Шаров Иван
  21. Швыдский Денис

Младшая группа (7-9 лет)

  1. Бардина Меланья
  2. Берсенева Наталья
  3. Берсеньев Федя
  4. Ботяков Михаил
  5. Васильев Арсений
  6. Глухова Саша
  7. Готяшвили Иван
  8. Демьянченко Тимофей
  9. Долгопольская Алиса
  10. Дудницкая Анна
  11. Журавлева Анна
  12. Клюева Елена
  13. Кондратьева Дарья
  14. Коршунова Февронья
  15. Косарев Артем
  16. Косарев Владислав
  17. Кравчук Никита
  18. Кузнецова Мария
  19. Кулакова Вероника
  20. Куропаткин Мирон
  21. Малькова Дарья
  22. Манько Арсений
  23. Махов Федя
  24. Могилевцев Андрей
  25. Морозова Екатерина
  26. Никитина Василиса
  27. Петров Святослав
  28. Подольцев Максим
  29. Поташов Николай
  30. Пронин Глеб
  31. Пронина София
  32. Рачинский Михаил
  33. Семенов Федор
  34. Сергеева Виктория
  35. Смирнова Анна
  36. Смирнов Макар
  37. Стовбун Антон
  38. Суслин Алексей
  39. Суслин Иван
  40. Сучкова Мария
  41. Тугарев Александр
  42. Филиппов Макар
  43. Харчевникова Мария
  44. Цыцаркин Александр
  45. Швид Анна
  46. Швид Демьян
  47. Швид Павел
  48. Швыдская Аня
  49. Шулагин Арсений
  50. Шуплецов Кирилл

Дошкольная группа (5-7 лет)

  1. Алексеев Артем
  2. Аллагулов Михаил
  3. Асламов Савелий
  4. Богданова Ульяна
  5. Богомолов Матвей
  6. Выменец Семен
  7. Выменец Федор
  8. Галкова Екатерина
  9. Гридц Мария
  10. Гусев Михаил
  11. Данилова Варя
  12. Дудницкий Давид
  13. Калинин Захар
  14. Колесник Елизавета
  15. Кузьмина Елизавета
  16. Куралова Аня
  17. Курбатова Влада
  18. Леничева Анна
  19. Лимарева Ева
  20. Литвинов Роман
  21. Малькова Дарья
  22. Медведева Варвара
  23. Медина Василиса
  24. Михайлов Алексей
  25. Морев Егор
  26. Нагих Григорий
  27. Невская София
  28. Одинцова Анна
  29. Полищук Варя
  30. Поляков Андрей
  31. Посниченку Иван
  32. Посниченку Сергей
  33. Разина Анна
  34. Романцов Илья
  35. Романцова Анна
  36. Ромашенко Алиса -Любовь
  37. Руденко Ксения
  38. Семенова Алиса
  39. Смирнов Тимофей
  40. Сучкова Ксения
  41. Тихомиров Тимофей
  42. Травин Тимофей
  43. Турчанинов Сергей
  44. Турчанинова Матрона
  45. Ускова Ольга
  46. Федорини Алена
  47. Федотова Ульяна
  48. Харчевникова Мария
  49. Швид Ксения
  50. Швид Мария
  51. Швид Николай
  52. Шеронова Кира
  53. Щукина Агата
© Антон Загородников, 2015 Frontier Theme