Помочь ближним

Волонтерская служба храма Казанской Песчанской иконы Божией Матери в Измайлово оказывает различную помощь многодетным семьям, малоимущим, инвалидам, пенсионерам. Несколько десятков семей нуждаются в нашей поддержке. Одна из форм поддержки наших подопечных – раздача продуктов питания. Мы собираем наборы из круп, консервов, макаронных изделий, подсолнечного масла. Для многих людей эти продукты не только существенная материальная поддержка. Наша забота позволяет им чувствовать себя нужными, значимыми и защищенными.

В апреле наш храм провел масштабную акцию совместно с Фудбанком и Х5Retail group. За выходные в супермаркете «Перекресток» (ул. Таганская, 1) было собрано 70 наборов с продуктами питания. Продуктовые наборы были вручены подопечным волонтерской службы от лица магазина.

Мы планируем проводить подобные акции регулярно. Для этого нам очень нужна ваша поддержка и помощь.Чтобы помогать другим людям, нужно совсем немного: доброта и решимость!

КАК МОЖНО НАМ ПОМОЧЬ

Обновлено: 14.05.2016 — 10:24