Список учеников Воскресной школы 2019/2020 учебный год

Подготовительная группа

 

Абрамов       Никита

Байстрюченко         Елизавета

Борисов        Алексей

Борисов        Владимир

Глухова        Ксения

Ермакова      Марина

Ефремов       Даниил

Игнатенко    Николай

Измайлова   Виктория

Кочетова      София

Купрюхин    Серафим

Кутырева      Варвара

Маркушева  Екатерина

Николаев      Илья

Просянова    Екатерина

Семенча        Семен

Соколов        Георгий

Соловцов      Никита

Темникова    Анастасия

Фамилия       Имя

Филичкина   Матрона

Шабельниковъ        Ѳёдоръ

Шагаева        Елизавета

Шебанина    Мария

Яковенко      Мария

Дошкольная группа

 

Агапова        Софья

Байстрюченко         Евдокия

Берсенева     Елена

Богомолов   Матвей

Буркова        Мария

Вагин Артем

Виноградов Павел

Глухов          Иван

Гуледани      Евдокия

Данилина     Александра

Дудницкий   Владимир

Дудницкий   Даниэль

Ефремов       Илья

Жеребкина   Елизавета

Жеребкина   Елизавета

Журавлева   Мария

Журавлева   Ольга

Кирюхина    Анастасия

Кирюхина    Ксения

Крупенько    Злата

Крупенько    Ника

Кузнецов      Матвей

Лопатина      Ксения

Лопатина      Юлия

Мясникова   Анастастия

Петрова        Дарья

Петрова        Мария

Полякова      Юлия

Привалова    Варвара

Просянов      Федор

Романцова    Анна

Ручева           Севастиана

Тарануха      Иван

Филичкин     Алексей

Харисова      Екатерина

Цыцаркина   Анастасия

Чукин Дмитрий

Шабельникова        Анна

Шведова       Полина

Шомина        Екатерина

 

Младшая группа

 

Аллагулов    Михаил

Беджанян     Марк

Богданова    Ульяна

Буряков        Матвей

Гурова          Полина

Давид Хусейн-заде

Данько          Алексей

Дудницкий   Давид

Евстигнеева             Анна

Кочетова      Дарья

Куралова      Анна

Лимарева     Ева

Львова          Анна

Мараховская           Стефанида

Морев           Егор

Новиков        Максим

Покровский Алексей

Полищук      Варвара

Романцов      Илья

Смирнов       Тимофей

Чукина          Дарья

Шабельникова        Мария

Шаров           Константин

Шарова         Ирина

Средняя группа

 

Агапова        Ксения

Белехова      Дарья

Берсенев       Федор

Берсенева     Наталия

Буркова        Варвара

Василтев       Арсений

Глухова        Александра

Дудницкая   Анна

Журавлева   Анна

Кузнецов      Иван

Кузнецов      Кирилл

Кузнецов      Павел

Лимарева Ева

Лимарева     Ева

Малькова     Дарья

Махов           Фёдор

Петров          Святослав

Поляков        Андрей

Рыбкин          Алексей

Соловьева    Анастасия

Сучкова        Ксения

Уледеров      Павел

Цыцаркин     Александр

Швид             Демьян

Шмелева      Анжела

Шуплецов    Кирилл

Щербинин    Артем

 

Старшая группа

Богомолов   Матвей

Смирнов       Матфей

Сучков          Александр

Травина        Василиса

Шаров           Иван